Prix au kilo : 21,90 €
Accompagné d’huile d’olive, d’ail et de thym pour une recette provençale
Prix au kilo : 17,90 €
Prix au kilo : 24,90 €
Prix au kilo : 25,90 €
Prix au kilo : 6,90 €